Выражаем благодарность!

Дата: 30 августа 2018 в 20:19

Администрация  государственного  учреждения  образования  «Ясли-сад  № 98  г. Могилева»  и  педагогический коллектив  выражает  благодарность  родителям  наших  воспитанников  за  активное  участие  в  жизни  детского  сада,  за  подготовку   групп  к   новому  учебному  году  и  за помощь  в  благоустройстве   дворовой  территории.   На  протяжении  долгого  времени   вы  оказывали  нам  значительную  помощь  и  проявляли  инициативу  во  всех  наших  начинаниях.
Спасибо вам  за неравнодушие  к  проблемам   детского  сада,  за  то,  что  не  остались  в  стороне и  помогали,  по  мере  возможностей,   решить  насущные  вопросы,  за  то,  что  бескорыстно  подарили   массу  своего   свободного  (и  несвободного  тоже)  времени  на  развитие  нашей  среды,  за  то,  что   показали  замечательный  пример  взаимовыручки  и  ответственности  другим  родителям,  своим  детям  и  нам, коллективу  сотрудников.
Сотрудники  учреждения  и  воспитанники  ценят  и  уважают  вас  за заботу  и  внимательное  отношение  с  вашей  стороны,  за   активную  жизненную  позицию!
Надеемся, что   ваш  неугасимый  энтузиазм  послужит   дальнейшему  развитию  способностей  у ваших замечательных  детей!
Желаем  процветания,  здоровья,  реализации  всех  идей  и  мира  вашим  семьям!-