Участники фестиваля "Могилёв - лучший город Земли"

Дата: 4 июля в 12:42, Обновлено 4 июля в 13:14

03.07.2019 педагоги государственного учреждения образования "Ясли -сад № 98 г.Могилёва" стали активными участниками фестиваля "Могилёв - лучший город Земли" на бульваре Непокорённых.

В праздничный День Независимости Республики Беларусь 03 июля 2019 ожил  бульвар Непокорённых, который на время празднования был превращён в масштабную улицу с  организацией разнообразных мастер классов, выставками тематических рисунков, фотозон.

Педагоги нашего учреждения организовали танцевальный марафон и караоке с прекрасной Звёздочкой (Зайцева Ольга Александровна, Пискунова Тамара Аркадьевна), а восхительная клоунесса Веснушка (Когутенко Оксана Васильевна) продолжила праздник рисованием красочного аквагрима. Желающих получить бесплатный профессиональный аквагрим не было предела! И зажигательная Веснушка старалась удовлетворить запросы кадого маленького могилевчанина.

Радостным и счастливым эмоциям  детишек, получившим приятные сюрпризы в виде  красочного аквагрима, не было предела!

А педагоги получили заряд положительной энергии от благодрных слов детишек и их родителей!