1 место в параде - дефиле детских коляслк "Моя коляска - просто сказка!"

Дата: 27 июня в 16:31, Обновлено 27 июня в 17:04

26 июня прошёл семейный парад - дефиле детских колясок "Моя коляска - просто сказка!", который стал уже традиционным в Октябрьском районе и открыл череду праздничных мероприятий ко Дню города. В нем приняла участие 41 семья, придав детским «экипажам» различные образы. Креативу родителей не было предела: ведь мало просто красиво украсить коляску. Презентации шедевров на 4-х колёсах проходили с песнями, танцами и чтением стихов. Настроение поддерживали юные таланты Могилёва. А папы даже посоревновались в профессиональном вождении колясок.

В этом году нашему учреждению заслуженно присуждено 1 место. Коляска в виде белорусского комбайна в номинации "Национальный колорит" имела название "Хлеб - всему голова!" покорила всех членов жюри. Представила её семья Степаньковых: мама Анастасия Александовна, папа Александр Александрович и сын - Даник.

Администрация учреждения выражает огромную благодарность семье Степаньковых за заслуженную и достойную победу, а также педагогам Когутенко О.В., Зайцевой О.А за помощь в изготовлении и оформлении замечательного образа детской коляски!