Выпускной бал "До свиданья, детский сад"!

Дата: 18 июня в 11:04

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей (законных представителей), так и для работников детского сада является выпускной бал. С одной стороны – это радостный и долгожданный праздник, а с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно: приходится расставаться с такими милыми, ставшими родными ребятами.

30 и 31 мая для ребят старших групп прошли выпускные утренники «До свиданья, детский сад!» под руководством музыкального руководителя Ивановой Н.И. и воспитателей старших групп Пузиковой В.М., Бердниковой Е.А.

Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Были на празднике и трогательные песни, и  зажигательные танцы, игры, оркестр и подарки. Сюрпризом было появление школьницы Бабы - Яги и Кощея. Ещё один сюрприз преподнесли папы,  исполнив  трогательный танец вместе со своими дочерьми.

В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!