Наше участие в экологической кампании.

Дата: 29 марта в 20:23, Обновлено 29 марта в 22:14

В соответствии с распоряжением Могилевского облисполкома от 28.02.2019 г. №19-р в период с 1 марта по 30 апреля в Могилевской области и в Бобруйском районе в частности объявлен месячник по благоустройству и уборке дворовых территорий, а также площадей, скверов, улиц, парков, зон отдыха и др.

Наш город — это наш общий дом, и каждый из его жителей может проявить внимание и внести свой посильный вклад в благоустройство своего родного города.

Наше  дошкольное  учреждение  активно  включилось  в  данное  мероприятие.  Потому  что  каждый  сотрудник  понимает,  что  своим  непосредственным  участием  он    вносит  посильный  вклад  в развитие  и  процветание  как   детского  сада,  так и  родного города.
На территории  учреждения  образования  были  выполнены  работы  по сбору,  уборке  случайного  мусора,  уборке   асфальтового  покрытия от  песка.

Наши  воспитанники   тоже решили поучаствовать в данном  мероприятии , ведь все  это – не только общественно-полезное дело, но еще и приятное занятие.