Поздравляем нашу Веронику!

Дата: 18 марта в 21:26, Обновлено 18 марта в 21:54

Международный фестиваль-конкурс разножанрового творчества Millennium, который проходил с 14 по 17 марта 2019 г. в ДК профсоюзов, в Бресте радушно встретил воспитанницу нашего учреждения образования, Серафимович Веронику. Воспитанница старшей "А" группы талантливо продекламировала отрывок из произведения А.С. Пушкина "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях" и привезла в Могилев Диплом победителя 1 степени.
Напомним, что в фестивале-конкурсе Millennium участники соревновались за места и призы в 5 номинациях: «Вокальное», «Хореографическое», «Инструментальное», «Театральное» и «Изобразительное» творчество. В масштабном культурном форуме принимали участие представители всех областей Беларуси, а также 4 стран: России, Украины, Польши и Молдовы.
Каждый номер оценивало профессиональное жюри, среди которых заслуженные деятели искусств нашей страны и ближнего зарубежья.
Желаем дальнейших побед и покорения творческих вершин!!!