Участие в городской концерно-развлекательной программе "С Новым годом, Могилёв"!

Педагогический коллектив нашего учреждения дошкольного образования стал активным участником городской концертно-развлекательной программы "С Новым годом, Могилёв!", которая состоялась 28.12.2018 на площади Звёзд.

По-настоящему ярко, весело и насыщенно педагогический коллетив нашего учреждения поздравил всех могилевчан и гостей города с наступающим Новым 2019 годом, продемонстрировав на площади звёзд яркую, разноплановую и насыщенную новогоднюю программу с участием сногшибательной  Бабы - Яги (Когутенко О.В.), загадочного Лешиго (Жукова Т.А.) и ведущей - Снегурочки (Чупыркина В.В.).

Музыкальные руководители Пискунова Т.А., Иванова Н.И. на славу потрудились над составлением сценария, в котором предусмотрели и иры возле ёлки, и загадки от сказочных героев, и сюрпризные моменты, и хороводные танцы, и даже угощение для активных участников.

А коллектив учреждения, в сотаве которого был и сам заведующий Дьячкова Н.А., пришли активно поддержать коллег на сцене.

И теперь у нас есть уверенность, что мы не  только достойно представили своё учреждение, но и помогли зарядиться положительной энергией  и яркими, незабываемыми впечатлениями всем жителям и гостям нашего любимого города!