Прощание с елочкой

Весело и интересно прошли новогодние утренники в нашем учреждении дошкольного образования. В этом году нас посетили знакомые и новые сказочные герои – Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Хлопушка и многие другие.

Впереди  у  детей каникулы,  полные  ярких  событий,  игр.   И вот  уже  пришло время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни.

4 января в нашем дошкольном  учреждении  образования прошло развлечение "Прощание с елочкой". На празднике дети читали стихотворения и пели песни о Новом годе, играли в новогодние игры. Весь  праздник  с  воспитанниками провела  красавица  Зимушка.  Она  играла  с детьми,  старалась  перехитрить  коварную  Бабу  Ягу. В конце развлечения ребята погасили огоньки и попрощались с елкой до следующего Нового года.