Дата: 3 сентября в 21:43, Обновлено 3 сентября в 22:03

Начало учебного года,
Ребята с цветами в руках,
А маленькие дошколята
К наукам лишь делают шаг.
И у нас в саду сегодня
Славный праздник у ребят.
Все торопятся поздравить –
С днём знаний, славный детский сад!

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник.  После   лета,  наполненного  отдыхом,  поездками  на  море,  на  дачи,  и  различными  славными  развлечениями , дети вновь встретились со своими друзьями. 2 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний!

В этот день  с  поздравлениями к нам  пришли   Ласковое Солнышко  и  Добрый  Гном.  Дети дружно отгадывали загадки, пели песни,   танцевали   и  помогали  Гному  наполнить  мешок   разными  знаниями.  А  за  это  получали  волшебные   жетоны.  И  даже  смогли   перехитрить  коварную  Лень,  которая   пробралась  на  праздник,  чтобы  помешать  Доброму   Гному! Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.
Начало учебного года,
Ребята с цветами в руках,
А маленькие дошколята
К наукам лишь делают шаг.
И у нас в саду сегодня
Славный праздник у ребят.
Все торопятся поздравить –
С днём знаний, славный детский сад!