Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли - сад № 98 г.Могилёва"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования
Населенный пункт:
Могилёв
Адрес:
212038 г.Могилёв проспект Димитрова д.66 "б"
Телефоны:
8(0222)75-18-89 (общий)
8(0222)73-31-56 (заведующий)
gyo-98@yandex.by

Уважаемые коллеги, родители и гости!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоническом развитии своего ребёнка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с педагогами.

На страницах нашего сайта можно узнать:

• о всех новостях нашего учреждения дошкольного образования;
  • о кадровом составе учреждения;
  • об организации образовательных услуг сверх базового компонента;
  • как определить ребёнка в учреждение дошкольного образования;
  • о жизни наших воспитанников в группах и учреждении в целом;
  • о наших успехах и достижениях
  • сможете посетить фотогалерею и странички специалистов, почитать советы педагогических работников, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей.
  • А также: В нашей "Гостевой книге" Вы можете оставить свои пожелания, предложения и впечатления о нашей работе.

Надеемся, что информация о работе и жизни нашего учреждения дошкольного образования будет интересна и полезна родителям, дети которых его посещают, родителям, которые только определяются с выбором детского сада, педагогам, детям дошкольного возраста и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Заходя в детский сад - улыбнитесь!

Занесите искринку добра!

В мир фантазий детей окунитесь!

В нём так много уюта, тепла!

Пусть не будет в нём ссор и ворчанья,

Ведь дела можно миром решить!

Нам от Вас лишь нужно пониманье!

Будем вместе детишек любить и растить!

17 мая 2019 года в учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» состоялась V Республиканская научно-практическая конференция «Научно-методическое сопровождение повышения квалификации педагогов: опыт, проблемы, перспективы», целью которой стали содействие выявлению передового педагогического опыта и разработка системного научно-методического сопровождения профессионального роста педагогических работников и специалистов образования.

У Победы, как и у памяти, нет срока давности. Мы всегда будем чтить фронтовиков, передавая рассказы об их подвиге от поколения к поколению.
В государственном учреждении образования 3 мая 2019 года прошла акция «Цветы героям».

05.04.2019 в государственном учреждении образования «Ясли – сад № 98 г.Могилёва» прошёл День здоровья «Мы растем здоровыми, сильными, спортивными», целью которого было закрепление знаний и навыков личной гигиены и привлечение воспитанников к здоровому образу жизни.